Отзывы

Елена Варламова

Елена Варламова

30.09.2013

Илона и Женя, большое спасибо вам за прекрасное цветочное оформление нашей свадьбы. Цветы были потрясающие. Получилось даже лучше, чем я ожидала.
Букет продержался целый день. Он был таким нежным и в то же время ярким, как мы и обсуждали с Илоной. Оформление президиума также оказалось на высоте. 

Читать полностью
Татьяна Чевелёва

Татьяна Чевелёва

20.09.2013

Спасибо большое за вашу работу! Я долго рыскала по интернету, пытаясь понять, как должен выглядеть мой букет невесты, наконец приблизительно определилась - даже на бумажку выписала названия цветов (фрезия и эустома)- вдруг забуду)) Зашла к вам в салон (ваши букетики в каталоге мне приглянулись сразу) - и пытаюсь сумбурно объяснить чтобы мне хотелось. И вдруг чудо - с полуслова поняли, и посоветовали букет из фрезии и эустомы!

Читать полностью
Анастасия Коробкова

Анастасия Коробкова

13.09.2013

Спасибо большое за букет невесты! Он был на собственных стеблях с фрезиями и розами - именно такой, какой я и хотела! Цветы были свежие, и букет не завял и не развалился в течение всего дня.Я была очень счастлива.

Читать полностью
Анастасия Петрушина

Анастасия Петрушина

02.08.2013

Как только Дима показал мне букет невесты, мы сразу поняли что за все остальное оформление можно будет не переживать! Все получилось очень красиво, особенно качели, венок и букет! Я даже забрала свой букетик у подруги кот.его поймала( она мне уступила) настолько букет был красив)) я с ним не расстаюсь, завтра он полетит с нами в Париж! Все гости отметили оформление зала, говорили нам что ничего красивее не видели... И не увидят!! Потому что такую красоту могут сотворить только Илона, Евгений и их помощники.... Спасибо вам!!

Читать полностью
Таня Дробинская

Таня Дробинская

20.06.2013

Я заказывала у Вас букет невесты и бутоньерку к свадьбе 20.06.13. Хотела сказать большое спасибо за Вашу работу! ))) Прекрасный букет из розовых пионов с белыми фрейзиями был точно такой как на картинке и такой, как я мечтала! Букет был доставлен вовремя, и вообще все общение с салоном L'flowers оставило только положительные эмоции. Желаю Вам процветания и радуйте невест прекрасными букетами! ))

Читать полностью
Татьяна Савельева

Татьяна Савельева

21.01.2013

Замечательные ребята. Отличная работа, все очень четко, красиво, стильно и профессионально. Я заказывала себе букет невесты и композицию в президиум. Получилось очень красиво и аккуратно. Если вы не знаете, что вы хотите, или у вас есть совсем смутные представления, что-то вроде "хотелось бы, чтобы было легко, непринужденно и подчеркивало мою красоту"))), то тут вам подберут именно то, что нужно. Да и если точно знаете, сделают все красиво) в общем рекомендую.

Читать полностью